Четверг , 25 апреля 2024

Volle Fiesta коллекция сантехники

В 1978 году в Испании была создана торговая группа Volle, которая занималась торговлей спортивными товарами и оборудованием. Но в 2012 году предприятие было переориентировано на новое направление — это торговля сантехническим оборудованием для ванных комнат и кухонь.

Сейчас Volle занимается реализацией мебели для ванной комнаты, акриловых и гидромассажных ванн, смесителей, сантехнического фаянса. Продукция под торговой маркой Volle объединила в себе сантехническую продукцию ряда европейских производителей. Так, реализуемая ими керамика производится в Испании, а смесители создаются в Чехии.

Подборка модельного ряда изделий Volle имеет в своем составе наиболее функциональные и популярные модели современной сантехники, которые сделаются частью интерьера Вашей ванной комнаты и доставят относительно много моментов эстетического удовольствия, выгоды и релакса.

Если вы решили приобрести комплект инсталляции Volle Fiesta, откройте страницу сайта Santehshop с ассортиментным набором этого магазина и его ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий отдел \»Купить\». Изделие оснащено тонким быстросъёмным сидением для унитаза из антибактериального пластика Duroplast с функцией плавного опускания.

Спроектировано изделие в строгом соответствии с концепцией VoClean: отсутствие острых, анатомичный дизайн углов и плавные формы — это все облегчает очистку и обеспечивает эффективную эксплуатацию. Поверхность покрывается глазурью, на которую предварительно перед обжигом наносят специальное покрытие СeraPro. Именно благодаря этому она делается максимально гладкой и в меньшей степени подвержена загрязнению.

Эстетика ванной комнаты очень важна, только уступает ведущую роль возможностей комнаты. Правила игры устанавливают бытовые сценарии и пропорции помещения. Важно понимать, какая именно сантехническая продукция будет использоваться, для чего и как часто.

Смотрите также

Обзор сельскохозяйственной компании gazonu.ru

Сегодня сельскохозяйственная компания — «Мосагрогрупп», которая является современным центром развития сельскохозяйственных технологий, присутствует на рынке …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *