Среда , 24 апреля 2024

Что такое гороскоп и как его составляют

Что такое гороскоп и как его составляют
Прежде всего, гороскоп — это астрологическая карта небес, привязанная ко времени и месту конкретного рождения. Это своего рода карта, которая выглядит как двумерная диаграмма. Он показывает положение Солнца, Луны и планет в точный момент вашего рождения. Земля движется с запада на восток, и поэтому кажется, что Солнце движется с востока на запад. 360-градусный круг зодиака разделен на 12 частей по 30 градусов, каждая из которых называется знаками зодиака.

Каждый знак имеет особые характеристики, которые отмечают и отличают его от других. При составлении этой астрологической карты рождения обывателя мы делим круг на двенадцать секций. Эти районы называются жилыми домами. Каждый дом определяет определенную площадь. Первый дом касается личной идентичности обывателя. Во втором доме речь идет о способности обывателя зарабатывать либо поиску источника питания. Третий дом касается мыслей или чувства общения обывателя и т.д.

Карта гороскопа, в дополнение к областям домов и пространственным обозначениям, называемым знаками, также содержит третий символ — планеты, включая Солнце и Луну.

В то время как дома гороскопа определяют области опыта, а знаки определяют сцену, на которой будут действовать эти области опыта, планеты выступают в качестве символов силы или центра внимания, объединяющего два других элемента.

Правильная интерпретация всех этих небесных тел многое говорит о вас. Их можно рассматривать как погодные условия в небе в момент вашего рождения. Вы можете рассматривать эту карту как руководство по вашей личности. Но это не значит, что вся ваша жизнь уже решена. В значительной степени это зависит от вас, чтобы решить это. В то время как у вас обычно есть простор выбора или свобода воли, гороскоп на сегодня действительно отражает ваши природные склонности, уроки, которые вы должны усвоить, проблемы, с которыми вам предстоит столкнуться, и проблемы, которые необходимо решить. Эти «погодные условия» показывают, какую энергию вам дали. Использование, которое вы используете из этих энергий, или возможностей, если хотите, зависит от вас, индивидуума. Другими словами, информация, почерпнутая из вашего гороскопа, может только дать вам некоторое представление и понимание причин, по которым вы ведете себя так, как ведете себя.

Смотрите также

Обзор сельскохозяйственной компании gazonu.ru

Сегодня сельскохозяйственная компания — «Мосагрогрупп», которая является современным центром развития сельскохозяйственных технологий, присутствует на рынке …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *